Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:07, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут 35 уровень
1
2
Автор
Тема: Аут 35 уровень
-_zack_-
21
написано: 18.12.2010 18:34:57
350боев на ауте с пулем-не жалуюсь.)с новыми ботами)
МакКоннор
22
написано: 18.12.2010 18:35:22
1, да, снипа это долбаная косая хрень.
Ты не знал?)
A1exxx
23
написано: 18.12.2010 18:38:38
все одевайте кольты. все 40+ тем более...
realmad91
24
написано: 18.12.2010 18:50:56
20: у меня на 40-ом с тиккой процент был больше) странная статистика
Наполитано
25
-2
написано: 18.12.2010 19:00:22
всем спасибо - значит не случайно:)
Тема закрыта
Наполитано
1
2
К списку тем