Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:56, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы для ПП.
1
2
Автор
Тема: Статы для ПП.
XXXALKATRAZXXX
21
написано: 17.12.2010 16:54:44
20 посмотрим на 30 как тебе хватит твоего эконома =)
I am killer
22
написано: 17.12.2010 17:00:07
качай умелку!
DoThatFast
23
написано: 17.12.2010 17:01:12
21: На 30-ом телефон +5 силы появляется.Ну не хватит - качну еще, не
проблема.Мне то говорят, что у меня для моего уровня маленький эконом.
Fludobotaa
24
написано: 17.12.2010 17:02:14
23 Не слушай нубов. А вот с пестами до 38 (чисто пестами) хоть в фулименном
дойти почти нереально-очень уж они короткие на этих лвл, особенно на 37 тебя
будут миниганы жарить только в путь.
1
2
К списку тем