Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:59, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер, ога
1
2
Автор
Тема: Снайпер, ога
LonlyRabbit
21
написано: 17.12.2010 09:52:06
дожись Нового года, Илья подарит еще один халявній сбос и как раз время подумать
будет
The Blind One
22
написано: 17.12.2010 10:30:58
21 а Илья возьмет и не подарит. :)
Крещенный огнем
23
написано: 17.12.2010 10:43:37
у мну их то ли 3, то ли 5.... норм живу, не парюсь. правда, как 18 на снипе
возьму хочу меткостный сделать, но ещё подумаю.
Fludobotaa
24
написано: 17.12.2010 10:51:43
меткость-бесполезный стат.
1
2
К списку тем