| Автор | Тема: Я снова с вами =) |
Свят
|
|
19, ЫЫЫ.
нашел ЧЕ* там чтоли? :)
мне понравился мед брат. он ко всем подходил и участливо так интересовался:
"Уколемся?" :)
ну как тут отказаться :) |
|
NDDN
|
|
NDDN
|
|
Нашел там пару веселых телок, еще чего я там нашел... издевался над злобными
медсестрами, да, было дело... Тусовался вообще... так где ты лежал? |
|
pith
|
|
Производственный уровень: 6 (1555.55)
пойдёт? скрин есть! |
|
Свят
|
|
pith
|
|
1Haba
|
|
с возвращением....нех делать в больнице) |
|
фон Шлиффен
|
|
С возвращением. В больницах противно... Я помню, но мне страшнее всего там
всегда была СКУКА!!! Хотя порой не было такого варианта - не ложиться (при
ножевом, при инфаркте...)... |
|
SirBoss
|
|