Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Думки.
1
2
Автор
Тема: Думки.
СлавЕ
21
написано: 16.12.2010 15:45:49
Проведено боев с ботами за 16.12.10: 19, выиграно: 8
Иду на рекорд!
СлавЕ
22
написано: 16.12.2010 16:59:19
Проведено боев с ботами за 16.12.10: 27, выиграно: 13, осталось до лимита: 12
Господа Администрация, сделайте поков менее читерскими, блеать!
СлавЕ
23
написано: 16.12.2010 17:09:33
Думаю, живительный бан спасет меня.
Джессика Альба
24
написано: 16.12.2010 17:24:05
это ты как в пальто кени умудряешься столько проигрывать -_-
СлавЕ
25
написано: 16.12.2010 17:30:05
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116423728&rev=1
Вот так, например
СлавЕ
26
написано: 16.12.2010 17:30:36
БЛЯЗАИМЕЛОВСЕ
TruboreZ
27
написано: 16.12.2010 20:38:21
у тебя есть ответы на все вопросы!
тебе просто не хватает внимания (от кого либо) и общения
realmad91
28
написано: 16.12.2010 20:41:13
выбирай из первых трёх вариантов, антиумелка на дробы хуже, чем другие
антиумелки
СлавЕ
29
написано: 16.12.2010 20:44:30
27 Удачи и умения прыгать мне не хватает
1
2
К списку тем