Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сидн
1
2
Автор
Тема: Сидн
Joe_Bench
21
написано: 15.12.2010 19:59:21
Я знаю синдикат , где в инфе прямо написано : можно качаться синдгренами , при
условии активного участия в синдбоях .
Paininside
22
написано: 15.12.2010 20:03:03
21 можешь показать?)
Damnagoras
23
написано: 15.12.2010 20:04:55
19 Наверно, если бы я не знал про такой/-ие синды, не писал бы)
Солнышко18
24
-3
написано: 15.12.2010 20:05:23
Сидни фокс?
Тема закрыта
Paininside
1
2
К списку тем