Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:57, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробовики...
1
2
Автор
Тема: дробовики...
Gass
21
написано: 15.12.2010 16:55:04
19 прав
только лечилка нужна
-гАл-
22
написано: 16.12.2010 11:54:26
Тоз наше все;-) лес дым и будет счастье те
Jin_Mishima
23
написано: 16.12.2010 12:22:16
спасом долго...но безопыта...
лучше тозом...дешевле, быстрее...
-ЖНЕЦ-
24
написано: 16.12.2010 12:24:57
москосет + патрон и в общие ДМ
Воюющий
25
написано: 16.12.2010 12:27:55
делаешь сброс в метку.
покупаешь пальто кенни
жрешь ментаты.
в одиночках - очень быстро.
жрешь траву и воду.
можешь ещё грибы иногда.
очень быстро и умка и опыт идут.
только не вызывае сеты с маклаудом.
The Blind One
26
написано: 16.12.2010 12:28:12
18 теперь гораздо дешевле, халаты по 11-12к. :)
1
2
К списку тем