Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:42, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что бы вы хотели....
1
2
3
Автор
Тема: Что бы вы хотели....
беспилотник
21
2
написано: 14.12.2010 20:45:51
вакуумный увеличитель умки )))
ПОВ-черепаха
22
написано: 14.12.2010 20:46:25
20 с тебя чтоб начали ещё)
сталкер 13
23
написано: 14.12.2010 20:46:28
хочу "убить беллу" =)
Парацетамол
24
написано: 14.12.2010 20:46:42
Свечи от геморроя
беспилотник
25
написано: 14.12.2010 20:47:34
да и пару таджиков в придачу, чтоб юзали перса )))
Dulla
26
написано: 14.12.2010 20:47:40
сброс 11 штук :)
Den 1
27
-2
написано: 14.12.2010 20:48:39
а я в армию завтра...
что мне принесет дед мороз?
idontnow
28
1
написано: 14.12.2010 20:48:58
хочу получи 5+ на сесии по всем предметам!
беспилотник
29
написано: 14.12.2010 20:49:05
27. портянки
Den 1
30
написано: 14.12.2010 20:51:05
29 их вроде отминили
Den 1
31
написано: 14.12.2010 20:51:17
*отменили
беспилотник
32
написано: 14.12.2010 20:51:34
30. для тя именные
Teror 080
33
написано: 14.12.2010 21:13:06
ээээээ я даже ещё не думал
Nivellija
34
написано: 14.12.2010 21:51:26
мел,забор и свободу слова(с)
SpeEd_Dancer
35
написано: 14.12.2010 23:00:22
Военник)
Крещенный огнем
36
написано: 14.12.2010 23:03:25
3 халявных сброса. остальное побоку.
x-nut
37
написано: 14.12.2010 23:04:50
36 солидарен))
sirius555
38
написано: 14.12.2010 23:23:44
3 мешка денег и водородную бомбу
TheDay
39
написано: 15.12.2010 01:06:40
хачу чтоб дали мандаринки как и в прошлом году.
fidosemen
40
написано: 15.12.2010 21:57:24
Хочу увидеть надпись "По техническим причинам 31 декабря-15 января игра не
будет работать"
1
2
3
К списку тем