Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:41, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» модули дальности
1
2
Автор
Тема: модули дальности
BERKUT_2005
21
написано: 14.12.2010 10:11:20
да конечно, и все владельцы заводов станут миллионерами... произвели по 10к, а
продадут по 100
Малец с топором
22
2
написано: 14.12.2010 10:15:30
эти же владельцы заводов, потом будут скупать эти же модули-ресурсы в своих же
перепрофилированных под модульное оружие магазинах,
но по цене не 100к а 10-15к.,
а те кто модулями-ресурсами щас затарится так и останутся с ними в рюкзаке.
arodger
23
написано: 14.12.2010 10:32:16
6 прав, крой топ
1
2
К списку тем