Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:51, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бойцы с винчестером в одиночках
1
2
Автор
Тема: Бойцы с винчестером в одиночках
Madnessss
21
написано: 13.12.2010 03:31:17
да, ибо нет разницы... винчестер ето как спец оружые для дроба ... легкое,
слабое и дешовое ... вобще его надо назвать помповый семечкомет, перерисовать
както смешнее ... и переместить в спецоружые ... :)
1
2
К списку тем