Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:52, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что-то не слышу...
1
2
Автор
Тема: Что-то не слышу...
TWW
21
написано: 12.12.2010 16:20:54
20
ну так 100 еун за сват укладывается в 1.5 стоимости арта :)
Esk
22
написано: 12.12.2010 16:22:37
посмотрим ... сильно сомневаюсь ... это я по максимуму прикинул
Prof-Hydralisk
23
написано: 12.12.2010 16:29:50
1, не модификаторы, а МОДУЛИ.
Когда все научатся читать внимательно и до конца
Да есть модуль на дальность, а вот будет ли он ставится на вооружение 41+ никто
не знает. Так что хватит ныть раньше времени
Dee78
24
написано: 12.12.2010 16:31:45
уже все сныли просто
1
2
К списку тем