Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:51, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Странное на ауте
1
2
Автор
Тема: Странное на ауте
The Blind One
21
написано: 12.12.2010 15:02:34
19 таких как мы научить невозможно, мы не обучаемые :(
Стивинасус
22
-9
написано: 12.12.2010 15:07:03
zoolook за нанесённые повреждения в 788 HP получает 305 опыта (760750.9 ->
761055.9), 2.31 владений
вы там с кем воевали то?)))
hardkilla
23
1
написано: 12.12.2010 15:07:38
командной стрельбы нет ,во что я заметил)
Стивинасус
24
9
написано: 12.12.2010 15:07:50
zoolook за нанесённые повреждения в 788 HP получает 305 опыта (760750.9 ->
761055.9), 2.31 владений
вы там с кем воевали то?)))
A1exxx
25
написано: 12.12.2010 15:08:59
аут уже ничем не удивляет
*hammmer*
26
-2
написано: 12.12.2010 15:12:29
просто тупо понтанулся отвечаю
Jakorek
27
0
написано: 12.12.2010 15:16:14
1 нубище
_SNAIK_
28
-1
написано: 12.12.2010 15:24:06
1 нубы атаке
Катран 95
29
0
написано: 12.12.2010 15:41:46
1 нупо атакуэ форум
MAXAH
30
0
написано: 12.12.2010 15:45:16
1. Нуп =)
-Мега пых-
31
3
написано: 12.12.2010 15:50:58
1нуб
ForzQ
32
3
написано: 12.12.2010 15:51:31
1 нуб
Дело В Кепке
33
3
написано: 12.12.2010 15:54:02
1 нуб детектед
Lopis 666
34
написано: 12.12.2010 16:01:14
уже говорили что 1 нуб?
Forexer
35
2
написано: 12.12.2010 16:08:22
кстате ТС нубяра
-don Fabio-
36
2
написано: 12.12.2010 16:14:46
1 нубааааарь аццкий проста !!!1111
1
2
К списку тем