Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:37, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему нет именных дробашей или АРЕНДО..
1
2
Автор
Тема: почему нет именных дробашей или АРЕНДО..
Grubby)
21
-1
написано: 11.12.2010 15:00:25
пфффф
тема ниочём
вот тебе именной дроб - XM-26 LSS
зы только умелку прокачай
The Blind One
22
1
написано: 11.12.2010 15:31:02
17 ну я вижу, какой ты спец по пистолетам.
ХоШ Пива
23
написано: 11.12.2010 16:28:07
22. че спец! там норм писталеты! вот там даже ГОС песталет на 20 ходов кольт чО
плохо что ли?
The Blind One
24
2
написано: 11.12.2010 16:44:19
23 а чо гос дроб на 20 ходов не заметил?
idlerserg
25
написано: 11.12.2010 16:54:36
Ща греники придут и тоже ныть начнут )
Doridead
26
написано: 11.12.2010 18:14:36
сделайте гранатометы та.....
1
2
К списку тем