| Автор | Тема: эм?врятли задержка? |
StaLker Bonus
|
|
2,11
расcмешил на ночь xDD |
|
Mitnick
|
|
14 ахахахаха
смахивает на урок математики в третьем классе |
|
Жонег
|
|
ты, полковник, вдв - вот так засчитают |
|
StaLker Bonus
|
|
14
за чот однозначно xDDD |
|
Hellsinger
|
|
ТС, закрой тему. Или прикольно читать, как над тобой глумятся? |
|
st_eb
|
|
аффтар нуб и опозорился (с) |
|
The Blind One
|
|
26 предчувствую, что не в последний раз это у него. |
|
Крещенный огнем
|
|
блин. первый класс, у пети было 2 яблока? |
|
Дымящийся ствол
|
|
28 было? Или не было? :-) |
|
Дымящийся ствол
|
|
28 Ваще спроси у Пети, чо ты у нас спрашиваешь? :-) |
|