Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:33, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шампанское
1
2
Автор
Тема: Шампанское
-(LEX)-
21
написано: 9.12.2010 13:27:46
18 поки-читеры
Teror 080
22
написано: 9.12.2010 13:34:59
01:04, #1 : Teror 080 взорвал Шампанское : Sysel -1, alina2008 -13, магистр РАЛ
-12, УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ -5, MAFIOZZI0 -1, Trishmaks -13 Урон не айс
-(LEX)-
23
написано: 9.12.2010 13:36:40
22 это када так?
Teror 080
24
написано: 9.12.2010 13:39:49
07.12.10 01:09
WightSataN
25
-2
написано: 9.12.2010 14:06:46
1
Не будет урон увеличиваться, расслабься.
kefer
26
написано: 9.12.2010 14:56:06
25 инфа 100 % ?
st_eb
27
написано: 9.12.2010 14:59:18
2. чего твой орел назад летит?
1
2
К списку тем