Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:35, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» арты в аренду
1
2
Автор
Тема: арты в аренду
Dragon-11
21
написано: 9.12.2010 17:29:50
БФГ, тактикал - для ЭС
Выхлоп и сайлент тоже норм берут.
MAXAH
22
написано: 9.12.2010 17:41:04
15. А я просто ничего нынче не сдаю, поэтому можно и палю "вашу" контору :D
Я просто как пулеметчик Атакер возненавидел, поэтому его даже не сдавал никогда.
У меня на него подряд в течение 2 дней прилипло 3 [HD], я его с тех пор
ненавижу.
kyubi_666
23
написано: 9.12.2010 18:03:33
ми-8 хорошо идёт и приболь тоже норм,только их во многом кол-ве надо сдавать
MAXAH
24
написано: 9.12.2010 18:27:54
23. Ми8, дома, халаты, титаны, лб3, пк7.62 - всё это прибыль хорошую дает, но
окупается очень-очень долго =)
1
2
К списку тем