| Автор | Тема: хит сезона... |
Злой Дьявол
|
|
я переживаю, что пока докачаю эти автоматы, они рулить перестанут |
|
банзай
|
|
смотря на твои умелки могу сказать что глобосет с акс.
думаю что голый будешь иметь больше мощи чем остальные на ауте в групповых и
убивать тебя будут первым |
|
Злой Одуванчик
|
|
21
качай сразу снайперки, что бы не прогадать |
|
l u k
|
|
качать нужно все, как говорил один местный вантузофил |
|
TiberiuM
|
|
Парацетамол
|
|
Страйкер + АКС и в одиночки. Только так до 20 умки и качал. |
|
MAXAH
|
|
С твоими статами и синд левелом я бы не парился и в хавкосете + пест + ДГ1 на
ауте отжигал =) |
|
Вовчарон
|
|
махан разогнался, все зафлудил :)
имхо хавко-акс |
|
MAXAH
|
|
28. Точно, хавко-акс :D а я чё то на свой хавко-дигл посмотрел и написал =))) |
|