Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:34, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут и я)))
1
2
Автор
Тема: аут и я)))
Mr Tony Soprano
21
написано: 8.12.2010 03:10:28
Если бы не аут, у меня было бы совсем паршивая умелка.
По теме: 18 прав. Если с двух попаданий пока валишь, езжай. На самом деле с
одного выстрела противник падает очень редко.
1
2
К списку тем