Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 41 лвл и пп EVO
1
2
Автор
Тема: 41 лвл и пп EVO
realmad91
21
1
написано: 6.12.2010 14:53:57
18: если метка слетает, то на ауте не вылезает картошка вместо оружия)
avstrolopitek
22
написано: 6.12.2010 14:54:49
сделай сброс(НГ ж скоро) кинь пару статов в меткость, одень дефендер, и ай вижен
пару статов в метку лишними не будут, пусть даже и немного от ХП отбудет, хп
можно синд левелом поднять если уж очень критично
Злой Дьявол
23
1
написано: 6.12.2010 14:54:49
21
докажи
hal-fa
24
написано: 6.12.2010 14:55:41
21 тсссс, пофиксят ща)
avstrolopitek
25
-8
написано: 6.12.2010 14:59:54
короче про метку, если оружие требующие метку в левой руке, а в правой то что
метку не требует, то будет всё норм
если же пушка требующая метку в правой, то и на ауте с картохой, и в обычные не
пускает
The Blind One
26
написано: 6.12.2010 15:32:04
25 у него что в правой, что в левой - скорпы будут. смысл одевать кольт в
правую?
Злой Дьявол
27
0
написано: 6.12.2010 15:37:53
поясните кто нить насчет 25 и я закрою тему) правда или нет
1
2
К списку тем