Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:16, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не соблюдение правил
1
2
Автор
Тема: Не соблюдение правил
_ЭД_
21
написано: 6.12.2010 14:13:19
1. Тут в игре многие не соблюдают правила..в том числе и суды и модеры.. Так что
играем дальше.
avstrolopitek
22
1
написано: 6.12.2010 14:13:57
17
ты видимо со спасом мало воевал =)
VLAD_xXx
23
написано: 6.12.2010 14:23:12
22 я достаточно воевал.Нет смысла,а с нубами со спасом и без метки я и не
соглашаюсь биться
Perfarator
24
написано: 6.12.2010 14:26:15
17 смысла дофига, если я одел бронь потолще и подвел метки эдак 17-18, то
сливных боев резко уменьшается, ога)
1
2
К списку тем