Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что!? О.О!?
1
2
Автор
Тема: Что!? О.О!?
CUMPER
21
-1
написано: 5.12.2010 11:19:03
Ну ничего себе...
Ванкувер
22
9
написано: 5.12.2010 11:19:13
Крой.
Lopis 666
23
написано: 5.12.2010 11:22:44
а правда что CUMPER следуший по списку после винера?
джеймс фримен
24
написано: 5.12.2010 11:23:59
наверно
Hellsinger
25
написано: 5.12.2010 12:31:29
осталось подождать пока и CUMPER заблочат ибо не лучше Виннера и всё, жизнь
прекрасна!
Iskander_zul
26
написано: 5.12.2010 12:34:26
25. +адын)
Hellsinger
27
5
написано: 5.12.2010 19:04:13
А ещё советую ТС посмотреть, что означает слово CUM ;-)
Тогда станет ясно отношение многих игроков к тебе.
ORCWarior
28
написано: 5.12.2010 19:09:34
Винер не тупи
Iskander_zul
29
1
написано: 5.12.2010 19:37:28
+27 и еще значение слова Shot :)
Hellsinger
30
написано: 5.12.2010 19:41:02
29, ахахаха =) ну это полный лулз уже будет =D
1
2
К списку тем