Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:14, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дроб без грен
1
2
Автор
Тема: дроб без грен
Dark Bullet
21
3
написано: 5.12.2010 15:23:15
Потом докачаешься до рыси..а будет на грены 10 умка) Нафиг кому ты нужен?
Neo_Sun
22
2
написано: 5.12.2010 15:27:56
21 когда он до рыси докачается виртуальная умелка будет 18 )
любитель девок
23
написано: 5.12.2010 15:44:25
10 прав=)
MarkONE
24
написано: 5.12.2010 15:49:36
хорошо прокачаные грены даже снипу не помешают
1
2
К списку тем