Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:19, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прощай зелёный мир
1
2
Автор
Тема: Прощай зелёный мир
ВЕН69
21
1
написано: 4.12.2010 19:44:49
Пройдет время и баба тебя бросит, а игра никогда :Ь
dekolux
22
написано: 4.12.2010 20:07:12
смотри не пролети с выбором....
П.С. вот у меня получается и совмешать реал (жена) и игру
sim.boom.ru
23
написано: 4.12.2010 21:23:14
Мама зузу бабулие, мама зузу джага джага. © Евгений Александрович
..боевик..
24
написано: 4.12.2010 21:27:38
1 научись совмещать приятное с полезным.
D-One
25
написано: 4.12.2010 21:33:04
До винта,уходи,через неделю встретимься,я тоже уходил,макс на 5 месяцев
хватило,да.
всем_ПИПЕЦ
26
1
написано: 4.12.2010 21:34:16
1не ну я понял бы если ты был где то 42 -43 лвл,но 21 качается замесяц или
два.чо так ныть то, как будто ....
w1zaR
27
написано: 4.12.2010 21:41:20
Как жаль,что вы наконец-то уходите..)))
1
2
К списку тем