Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плагиат и авторское право
1
2
Автор
Тема: Плагиат и авторское право
Mr.Mars
21
-1
написано: 4.12.2010 19:26:23
6.рисую с нуля.п0ет0му и уверен в себе.плагиат надо в суд жать.
Mr.Mars
22
-1
написано: 4.12.2010 19:28:46
Вобще надо провереных художник0в нанимать а ни всех сра3у.
Sniper22
23
написано: 4.12.2010 19:34:53
Народ, а может стоит свои "творения" как-нибудь помечать?
Может тогда суд сможет что-то сделать?)))
Б-уки
24
написано: 4.12.2010 19:36:09
Сохранить объект как.....
Личные настройки - Картинка персонажа - Выберите файл:
Нет ни чего сташного,ведь подчи все кто заказывают авы и знаки,
делают их оригинальными и не похожими на остальные,
а иначе какой смысл?...
Sega137
25
написано: 4.12.2010 20:09:28
ниче так значок...цвет тока стремный)
1
2
К списку тем