Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:15, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тоз или спас
1
2
Автор
Тема: тоз или спас
LikeLife
21
написано: 4.12.2010 15:58:01
18 ты на его лвл посмотри;)
Damnagoras
22
написано: 4.12.2010 17:17:49
если стремная умка на дробы - берите джек, высокая - тоз имхо, спас - особый вид
дробов, винчестер...(me/ обплевался)
1
2
К списку тем