| Автор | Тема: Есть 2 пулемета... |
JT-APEX
|
|
Нюся милашка
|
|
SIG MG 710 вот с чем надо в одиночках играть!!! |
|
Mortimer
|
|
*apofis*
|
|
23? я уже один зб почти сточил.. просто удивило количество галилов.. |
|
Mortimer
|
|
ну значит ты сам должен видеть что лучше пуляет |
|
*apofis*
|
|
25, в упор не вижу разницы)) |
|
Com_port
|
|
зб - зебест на 7 ходов, на 6 ходов - нсв |
|
Mortimer
|
|
26 ну так если не видно разницы, то какая нафиг разница? |
|