Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:14, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
1
2
Автор
Тема: Совет
Фигура 646
21
написано: 3.12.2010 23:58:34
18,за 5 лет не так уж и много
Mortimer
22
написано: 4.12.2010 00:16:15
у меня за 7 лет было 2 мода.
Один на госшлем, второй на ботинки бонда.
Так что много-не много - это относительно)
Фигура 646
23
написано: 4.12.2010 00:17:11
ну если не летать на аут то и вообще ниодного не будет ;)
1
2
К списку тем