| Автор | Тема: Вот вы мне скажите |
The Blind One
|
|
я тут комплексы лечу, тем что я почти хайлевель. |
|
(_Алексей_)
|
|
14 а я тоннель после конца света.. |
|
CUMPER
|
|
Крепостное право никто не отменял? |
|
(_Алексей_)
|
|
Polizej
|
|
21 а реньше, при царе горохе, хай-левелом считались 30+ =)))) а точнее 24+ ))) |
|
CUMPER
|
|
22 и куда этот туннель видет? |
|
(_Алексей_)
|
|
26 а не всё ли равно уже будет? главное будет куда пойти.. |
|
CUMPER
|
|
n0obka
|
|
Хоть я в синде, просто рядовой боец! Но захожу чисто ради синда, разосрусь в
синде со всем, тогда точно не буду ходить в эту зеленую "клоаку". |
|
The Blind One
|
|
*ОКО*
|
|
неговорите ему он итак много знает шпиен :) |
|
ThisisDEVIL
|
|
1 чтобы минусить подобные темы |
|