| Автор | Тема: Новый год |
CUMPER
|
|
CUMPER
|
|
Вообще пофиг, поживем увидим... |
|
drova
|
|
закрыть игру 31ого.лучший подарок |
|
LISEK 00
|
|
Думаю будут как оычно подарочные коробки с артами,малой прочки,ну и еще
что-нибудь новенькое. |
|
Lacetti
|
|
Спасибо, Ваше мнение учтено.
Поставил -3 автору. Задолбали!!!!!!!!! |
|
RoMmist
|
|
1. Какая разница что подарят?
Такое ощущение, что тут половина целый год играет ради подарка на НГ |
|
eXer
|
|
eXer
|
|
Tw1nky
|
|
Видишь сколько минусов ТС?Сразу ясно на этом проэкте НГ не любят:)Из-за
Слабеньких серваков и унылых попрошаек:) |
|
Lacetti
|
|