| Автор | Тема: бессоница по начям( |
dxe
|
|
(Hristos)
|
|
ок!!!!!!!!папробуем-у меня траф сегодня вечерам закончиться-спицом бабос не буду
пару дней лажить))))))))))) |
|
dxe
|
|
не должен. и не уснет - по новой просто круг пойдет. а на след. утро будет ваще
выжит как тряпка.
проверено опытом.. |
|
dxe
|
|
22+ сообщи, как прошел эксперимент |
|
dxe
|
|
таких как ты тут тьма..и я кстати |
|
CJDean[kompAs]
|
|
23. Я так посмотрю, опыт у тебя большой.. дротить и не спать сутками. Откуда ?) |
|
(Hristos)
|
|
)))))))))))все тема закрыта 25 тебе палюбому сообщу))) |
|
dxe
|
|
| Тема закрыта (Hristos) |