Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рыся
1
2
Автор
Тема: Рыся
-Vihlun-
21
написано: 2.12.2010 15:16:02
10.
ну да, 4 года я тут херней страдаю,
закрыл глаза и мышку туда-сюда вожу
Bullet Butch
22
написано: 2.12.2010 15:16:24
20, тогда, как я не ломись на аут, а жди 30-го лвл и в сете с сайгой!
big mole
23
написано: 2.12.2010 15:16:38
играл с рысью на ауте не долго))
приблизительно 1:4 не в пользу рысей(((
Mortimer
24
написано: 2.12.2010 15:16:42
20 Ну вот зачем тебе этот геморрой с аутом?
Поездить можно. дым на пояс, побольше хп и фперёд.
Но зачем это надо, если в общих и синдовых гораздо жирнее?
Нерационально просто получаецца
CorwinCrow
25
написано: 2.12.2010 15:31:31
с рысей в ЭСках можно погоны набивать очень хорошо
1
2
К списку тем