Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Продажа перса
1
2
Автор
Тема: Продажа перса
pitiful
21
написано: 2.12.2010 12:52:12
to Жонег:
он меньше заплатил, так как у него без инструкции
K_B_Killer
22
написано: 2.12.2010 12:52:20
18 читай 7, это он мне продал
TiberiuM
23
написано: 2.12.2010 12:53:08
я на мешок гречки своего обменял.
pitiful
24
написано: 2.12.2010 12:53:46
а я своего еще не успел купить
Shake_Kwon_Do
25
написано: 2.12.2010 12:54:57
хоспадехраникаралеву вернилюдяммоск аминь
Сан_Саныч
26
написано: 2.12.2010 12:54:58
22 точно-точно
[ 01:21 03.04.10 ] гургун:
ответчик так же торгует персонажами на форуме
[ GanjaFoto:#1482349 ]
Кто не продал перса тот фу какое бяка.
inWhite
27
-13
написано: 2.12.2010 13:01:07
ладно, посмеялись и хватит.
Тема закрыта
inWhite
1
2
К списку тем