Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысь в синдовых
1
2
Автор
Тема: Рысь в синдовых
Blow(13)
21
написано: 2.12.2010 03:27:27
немного добавлю.. хорошо будет в сэте рыси. сэт рыси, грена и в перед с песнями.
Megam3n
22
написано: 2.12.2010 11:51:59
Если умелка на грены кал, рысь не спасет.
Vbomg
23
написано: 2.12.2010 12:52:25
нормально будет, даже с 16 умкой на грены.
1
2
К списку тем