Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а бывает
1
2
Автор
Тема: а бывает
PeRHOTb
21
5
написано: 28.11.2010 20:27:31
http://www.gwars.io/info.php?id=240051
на старших лвлах
Винченцо Панини
22
-2
написано: 28.11.2010 20:32:36
каа стрлелял в лево и попал -3500 в хрен. Вот такое бывает.
Флинкс
23
написано: 28.11.2010 20:36:15
17 боевой, 19 синдовый:
http://www.gwars.io/info.php?id=1635216
Флинкс
24
написано: 28.11.2010 20:37:29
18 боевой, 20 синдовый:
http://www.gwars.io/info.php?id=1533977
zevs78
25
написано: 28.11.2010 20:51:06
если бы начисление экспы за слитые напады включили на год пораньше, у мну тоже
был бы синдовый равен боевому((((
Mortimer
26
написано: 28.11.2010 20:58:27
25 а если бы ачивки включили лет 7 назад...
то я бы всё-равно был только «Вооружен и опасен».
Хны( неуд((
Rustel
27
-18
написано: 28.11.2010 21:21:53
Бушидо - его глянь
k1ryushka
28
3
написано: 28.11.2010 21:44:06
Основной синдикат: #6998 Полковники [ 0 (0) ] +5
1
2
К списку тем