Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:04, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут 37 гос снип
1
2
Автор
Тема: аут 37 гос снип
k1ryushka
21
написано: 28.11.2010 17:27:47
У меня была зеленая медалька, помню, как скатали все мои деревни... После не
играл :)
Inhuman
22
написано: 28.11.2010 17:27:53
Катаюсь изредка в таком прикиде, который на мне щас, ну и со скиллмастером.
Вполне устраивает, если воевать с поками 110-130%.
WayRUS
23
написано: 28.11.2010 17:31:23
22
Сенк
Еще в личке проконсультировали, так что ответ получен. Всем спасибо.
Тема закрыта
WayRUS
1
2
К списку тем