| Автор | Тема: вопрос на 600,000 гб |
копач
|
|
дробовиками: 20/1 (6989.3) +150.615
и ты не бегаешь с сайгой?
вариантов нет, сайгосет и 600к переводи на меня)) |
|
GrOm
|
|
21,
Ты, походу, не уловил суть топа... О сайгосете тут разговора и не было. |
|
TANT3000
|
|
ваще был эконом чтобы взять тяжелый сайгосет |
|
копач
|
|
23 у меня 12 эко как и у тебя бегаю с сайгой и доволен. делай сброс, в силу 37
чтоб одеть сайгу и найтхавки остальное в хп. односиндовец бегает с найтхавками
4-6 пулек влетают постоянно |
|
банзай
|
|
TANT3000
|
|
| Тема закрыта TANT3000 |