Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кевларовый шл. VS Spectra
1
2
Автор
Тема: Кевларовый шл. VS Spectra
Fludobotaa
21
написано: 26.11.2010 17:41:47
20 Да нормально, на то есть погоны. Никакого рандома у пулика с меткой меньше 25
нету, а прямое с бонусом снайпера +3, имхо, только сильнее станет
Solitary
22
написано: 26.11.2010 21:37:39
цена/характеристики = баланс
1
2
К списку тем