Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипки
1
2
Автор
Тема: Снипки
HPman
21
написано: 25.11.2010 23:56:25
20 сказал же завтасиськи будут
HPman
22
написано: 25.11.2010 23:56:50
не спится мне
Порождение Тени
23
-2
написано: 26.11.2010 00:01:54
имхо дробы лучше качать винчестером.
_Orix_
24
написано: 26.11.2010 00:13:53
хм, а я как то прокачал на 38лвл...
GrOm
25
написано: 26.11.2010 00:15:55
Мне все равно. Вы хоть на какой-нить арт снипе сговорите, которая требует не
большой умелки. Лишь бы уже начали качать. А-то реально не с кем. По-крайней
мере было не с кем...
Порождение Тени
26
написано: 26.11.2010 01:25:05
я буду с минисвд бегать, если таки сяду в одиночки=)
Chiprik
27
написано: 26.11.2010 01:43:32
только голышом :)
1
2
К списку тем