Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» страйкер или неостед?
1
2
Автор
Тема: страйкер или неостед?
-necros-
21
написано: 25.11.2010 20:34:44
19 дело говоит=)
antis
22
написано: 25.11.2010 20:58:48
20 прав)
gerby
23
написано: 26.11.2010 00:11:15
не. слишком маленький урон, если 2 хк.
а для пестов умелки нет. да и качать их не хочу. не вижу смысла на них распылять
силы!
gerby
24
написано: 26.11.2010 00:12:23
будут еще дельные советы по указанным пушкам?
только прошу не флудить!
Тема закрыта
gerby
1
2
К списку тем