| Автор | Тема: Стоит ли качать мульти умелки? |
Бушка
|
|
18
нафиг он не нужен. он теперь криты отрезает. а мне прикол 5% аренду валить с
крита |
|
Абадонна
|
|
21 он каг бе криты по тебе уменьшает, если чо. |
|
The Blind One
|
|
Бушка
|
|
22
новость найти? он и по мне и мои. |
|
kur2mur
|
|
20 я смог, но было тяжело, снились зеленые сны. |
|
The Blind One
|
|
24 откуда инфа, что бонус крепкого ореха снижает ТВОИ криты по другим персам? |
|
Макасим
|
|
делай как я, надоест качать основное качай все остальные |
|
The Blind One
|
|
26+ я в описании бонуса вижу совсем другое. |
|
Бушка
|
|
не понял... Я точно помню что видел это в какой-то новости.
Больше курить не буду... |
|
Джин5664
|
|
4-й У тебя орел вперед жопой летит...)))
А по сабжу - забей и продолжай качать мульта. |
|