Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:21, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте совет
1
2
Автор
Тема: Дайте совет
GrOm
21
написано: 23.11.2010 23:03:43
18,
Полностью согласен. Вместо того, что бы тут париться "целыми днями", проще
один день в реале отработать на средней работенке и влить все в игру.
Но да, вливать деньги в игру - это глупо ведь... Всегда смешила эта логика.
Diriger
22
написано: 23.11.2010 23:04:47
New персонаж качай, а этим на работку устраивайся, нового под себя зарегинь.
Черный рыбак
23
написано: 23.11.2010 23:06:52
Всем еще раз спасибо за советы=)
GrOm
24
написано: 23.11.2010 23:08:45
23,
да не за что. В прямом смысле этого слова.
Тема закрыта
Черный рыбак
1
2
К списку тем