Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:21, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд уровни до 15
1
2
Автор
Тема: синд уровни до 15
Fludobotaa
21
7
написано: 23.11.2010 18:45:14
18 норм тема) чем люблю бредотопы, тут по теме говорить в общем-то нечего, ибо
темы нету как таковой, поэтому можно спокойно нести всякую хрень
Ванкувер
22
написано: 23.11.2010 18:47:04
Чтобы получить плюшки за 15+, очевидно же
LocusT1783
23
написано: 23.11.2010 18:47:28
21, Это да. Только вот топикостартёр по ходу всё ещё надеется на серьёзность
поднятой им проблемы. :о)
Fludobotaa
24
написано: 23.11.2010 18:49:20
23 топикстартер такой топикстартер, я аж диву даюсь >.<
Я вот за 3,5 года в игре создал одну тему, и то в крео... А тут бегут обсуждать
"ай-яй, я пальчик порезал, плак плак, хнык хнык"
Тема закрыта
Beyond
1
2
К списку тем