| Автор | Тема: Сделка века |
InfraCemper
|
|
шара - халява! взять-взять! |
|
Master2009
|
|
21 он имхо не русский...
следующий пост наверно будет:
"что есть халява?" |
|
InfraCemper
|
|
ну уж мы-то растолкуем?
истинно родные слова халява и авось мы точно знаем =) |
|
Vlad_ACM
|
|
долго ломать будут,не соглашайся)) |
|
Master2009
|
|
23 сейчас КЭП (с 24 поста) растолкует) |
|
Katya-k-zh
|
|
18 а я че то запомнило по-другому...как кто-то кричал мне 21 и я ешо таааак
молод!!11)))))))) |
|
Strict
|
|
не было такого :)
про 41 - было :) |
|
Katya-k-zh
|
|
ага, рассказывай теперь))))))))))))))) я фсе помню) |
|