| Автор | Тема: ЖАЛОБА САМОГО НА СЕБЯ |
ТыМойКрасаВчеГ
|
|
какая мафия?
тут нею давно уже и не пахнет |
|
Spirit King
|
|
Зато у меня теперь есть треуголка |
|
Злой Одуванчик
|
|
22
ее можно купить за 50к ;) |
|
Don_Paolo
|
|
подай иск 6 типа и попроси смягчить наказание, укажи в иске ссыль на жалобу |
|
PeRHOTb
|
|
при добровольной сдаче штраф полагается в размере прибыли, полученной с мульта.
подавай иск "жалобы на действия полиции" |
|
ВВС ДемБеЛек
|
|
И тебе не достич своих целей к 2011г. :) |
|
Spirit King
|
|
так того перса с которого подавал в бан бросили |
|
Spirit King
|
|
Spirit King
|
|
Ревность спасиб за надежду:) |
|
Spirit King
|
|
Ушол качать нового чара:) |
|
| Тема закрыта Spirit King |