| Автор | Тема: Когда идти по моды(гос)? |
SNaiPeRWoLk
|
|
20,
а с гос-снайперкой - это реально? |
|
Лунопарк
|
|
21 с фалконом проще некуда |
|
--Мороз---
|
|
даже с полисой с 11 левела уже реально, а дальше проще |
|
_Gargantua_
|
|
реально с чем угодно ехать и с любого левела. все зависит от упорства и везения.
я до 15 левела с пистолетами ездил. два дезерта замодил. |
|
Robis
|
|
vafele
|
|
aaa13
|
|
Моды на гос - реально, но нафиг не нужно. |
|