| Автор | Тема: в рысосете бонус сапёра не работает |
Damnagoras
|
|
16 пфф как бы да, хелса - это хелса 8 еще написал |
|
toxa1
|
|
21. это я просто слепой... |
|
Damnagoras
|
|
22 повторение - мать учения, как бы)) тут некоторым полезно это знать |
|
CHICOTILO
|
|
Наемники это закрытый(черный) рынок персов? |
|
Soskachevan
|
|
кота писать зачем научил? |
|
Харон 700
|
|
против хелсы только активка работает вроде |
|
AirMan
|
|
14. столько фигни написал, а слово "которых" - сократил. |
|