Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:33, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваше мнение
1
2
Автор
Тема: Ваше мнение
ФБРовец
21
написано: 19.11.2010 22:29:38
бери всё и пробуй ))
The Blind One
22
-1
написано: 19.11.2010 22:31:19
гм-94 хрень. на 37 - явно. думаешь с глобами потягаешься?
Креккер
23
написано: 19.11.2010 22:31:24
всем спасибо. пойду попробую чешского нефильтрованного
Креккер
24
написано: 19.11.2010 22:33:04
22 нет. докачать до глобов хочу
Креккер
25
написано: 19.11.2010 22:33:33
все точно ушел
Тема закрыта
Креккер
1
2
К списку тем