Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:21, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про сайгосет
1
2
Автор
Тема: Вопрос про сайгосет
ГосН__Контроль
21
написано: 18.11.2010 22:20:29
Гром, а как же ПП ?
c0cu4
22
написано: 18.11.2010 22:21:11
в метку ничего не надо. От шлема и мобилы, да еще ваших 10 будет 16. С погонами
- еще быольше. этого хватит
c0cu4
23
написано: 18.11.2010 22:21:57
а тепло - лучше всего дидждиталы
kazHokpaD
24
-2
написано: 18.11.2010 22:23:42
в вынос
No Brakes
25
написано: 18.11.2010 22:27:45
Спасибо Вам что разъяснили мне всю суть с меткость и хп для сайгосета!
Всего вам наилучшего!
Damnagoras
26
написано: 18.11.2010 22:30:26
сайга - тепло; хавки, спас - метка
Тема закрыта
No Brakes
1
2
К списку тем