Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страшно становится ...
1
2
Автор
Тема: Страшно становится ...
avstrolopitek
21
-7
написано: 18.11.2010 15:55:55
нашел мужик брелок
берёт его в ладонь
неожидал такого
перевурнул, а там перс женского пола О_о
Dr. LEAD
22
-2
написано: 18.11.2010 15:58:04
Нашел бомжа карету
Съел большое облако
Перевернул оленя
А там премьер-министр Мьянмы
Матис
23
написано: 18.11.2010 15:58:07
Мне хотелось бы сказать, что 13-ый прав, но увы ... )
Dr. LEAD
24
написано: 18.11.2010 16:02:50
Матис, отпусти детей на волю.
1
2
К списку тем