Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 675 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» концепция игры
1
2
Автор
Тема: концепция игры
Бабка_на_санках
21
написано: 18.11.2010 12:45:29
18 там должен быть гриб
arodger
22
написано: 18.11.2010 12:47:18
ты еще спроси, как из резины, батареек и урана делают автоматы)))
-mu rylim-
23
написано: 18.11.2010 12:48:22
22. или зачем для оружыя нужна трава
professsor
24
написано: 18.11.2010 12:50:54
23 лишнюю смазку стирать?не
воруй,убивай это игра в мафию всетаки
Жигало
25
написано: 18.11.2010 12:50:59
1. Свари суп!
андроид Бишоп
26
написано: 18.11.2010 13:01:50
15 =))
лан, молоко добавляйте главное ).. ушел за супом
1
2
К списку тем